Промышленный светильник SLIM TUBE 16 580х83х70 CRI80 5000 milky IP67 серый 13240





2 383 руб
Описание
Область применения
Общее освещение складов, промышленных цехов, автомоек и других помещений с неблагоприятными условиями эксплуатации осветительной установки (повышенное содержание влаги и пыли).
Конструкция
Корпус светильников выполнен ударопрочного экструдированного поликарбоната. Основание корпуса, кроме штатного, имеет дополнительные места для организации ввода/вывода питающего кабеля для шлейфового подключения светильников. Клеммная колодка имеет сдвоенные места подключения питающего кабеля.
Источник света
Светодиодные модули с цветовой температурой 3 000 K, 4 500 K, 5 000 K или 6 500 K. Коэффициент пульсации светового потока менее 1%.
Гарантия
Гарантия на светильники SLIM TUBE (CSVT) – 5 лет.
Характеристики
| Производитель | Центрстройсвет (CSVT) |
| Уровень взрывозащиты | Нет |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Напряжение питания | 176-264 В |
| Длина светильника | 580 мм |
| Цветовая температура | 5000 K |
| Тип рассеивателя | Опаловый |
| Полная потребляемая мощность | 16.0 Вт |
| Индекс цветопередачи (Ra) | min 80 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет корпуса | Серый |
| Диммирование | Нет |
| Световой поток светильника | 1 900 лм |
| Энергоэффективность светильника | 119 лм/Вт |
| Драйвер | LUXDATOR (Китай) |
| Коэффициент пульсации | < 1% |
| Размер светильника | 580х83х70 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Режим управления | On-Off |
| Аварийный | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип монтажа | Накладной, Подвесной |
| Назначение | Производственные помещения, Склады, Автомойки, Крытые автостоянки, Бассейны, Душевые |
| Страна | Россия |
- По Москве и области
- При сумме заказа более 30 000 рублей в пределах МКАД - бесплатно.
- При сумме заказа менее 30 000 рублей: По Москве: 400-1500 руб в зависимости от объема и веса заказа. По Московской области добавляется стоимость за километраж от МКАД - 30 руб/км. - По России
- При сумме заказа более 30 000 рублей - бесплатно до терминала любой ТК в Москве. Отправим на следующий день.
- При сумме заказа менее 30 000 рублей - бесплатно до терминала ТК "Первая Экспедиционная Компания" (ПЭК) или ТК "Деловые Линии". Отправим в течение 3-х дней. - Самовывоз
- С нашего склада по адресу: г. Москва, ул. Полярная, 41. С понедельника по пятницу с 09:00 до 16:30. - Способы оплаты
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Банковские карты
- На светильники Оптима серии ECO - 12 месяцев.
- На светильники Оптима Standard, DALI Dimm - 36 месяцев.
- На светильники Оптима Premium, 4Products, Casambi - 60 месяцев.
- На светильники Оптима Module LINE и Optic LINE - 36 месяцев.
- На светильники других торговых марок - устанавливается производителями и указана на сайте в характеристиках.
Оставить отзыв
Модификации 14
светильника

за ед.2 383 руб

за ед.2 383 руб

за ед.2 383 руб

за ед.2 383 руб

за ед.3 498 руб
Похожие светильники
Подбор светильников со специалистом
Бесплатный* расчет оборудования и полноценный проект
освещения под ваше помещение за 1 день.












Оставьте отзыв первым!