Светильник PROM BK 33W/840 1000mm 350mA

3 990 руб
Описание
Область применения
Общее освещение торговых и офисных помещений.
Рассеиватель
На светильники устанавливается матовый рассеиватель.
Конструкция
Корпус светильников выполнен из алюминиевого профиля прямоугольного сечения длиной 1000 мм, окрашен порошковой краской.
Источник света
Светодиодные линейки с использованием высокоэффективных светодиодов 3 000 K и 4 000 K. Допустимое отклонение цветовой температуры 3 ступени эллипса МакАдама. Индекс цветопередачи Ra > 80. Полное отсутствие UV (ультрафиолетового) и IR (инфракрасного) излучения.
Дополнительно
Благодаря низкому коэффициенту пульсации светильники не оказывают негативного влияния на здоровье человека и не приводят к быстрой утомляемости органов зрения.
Гарантия и срок службы
Гарантия на светильники Оптима PROM 1000mm – 5 лет. Срок службы – не менее 50 000 часов. L70 B50 (50 000 ч.) – через 50 000 часов световой поток светильников составит 70% от изначального (падение светового потока на 30%), у 50% светильников падение светового потока составит более 30%.
Характеристики
| Производитель | Оптима |
| Длина светильника | 1000 мм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Полная потребляемая мощность | 32.7 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол рассеивания | 110 ° |
| Индекс цветопередачи (Ra) | min 80 |
| Индекс цветопередачи (R9) | - |
| Диммирование | Нет |
| Световой поток светильника | 3 108 лм |
| КПД оптической части | 65 % |
| Световой поток источника света | 4 782 лм |
| Энергоэффективность светильника | 95 лм/Вт |
| Коэффициент пульсации | < 2% |
| Размер светильника | 1000x47x59 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Режим управления | On-Off |
| Аварийный | Нет |
| Срок службы | > 50 000 ч (L70 B50) |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип монтажа | Накладной, Подвесной |
| Назначение | Магазины, Административные помещения, Учебные заведения, Офисы, Автосалоны, Рестораны, Салоны красоты, Гостиницы, Конференц залы, Тренажерные залы |
| Тип магазина | Одежда, Обувь, Продукты, Мебель, Косметика, Торговый центр |
| Серия светильников | PROM |
| Тип светильника | Модульный |
| Страна | Россия |
- По Москве и области
- При сумме заказа более 30 000 рублей в пределах МКАД - бесплатно.
- При сумме заказа менее 30 000 рублей: По Москве: 400-1500 руб в зависимости от объема и веса заказа. По Московской области добавляется стоимость за километраж от МКАД - 30 руб/км. - По России
- При сумме заказа более 30 000 рублей - бесплатно до терминала любой ТК в Москве. Отправим на следующий день.
- При сумме заказа менее 30 000 рублей - бесплатно до терминала ТК "Первая Экспедиционная Компания" (ПЭК) или ТК "Деловые Линии". Отправим в течение 3-х дней. - Самовывоз
- С нашего склада по адресу: г. Москва, ул. Полярная, 41. С понедельника по пятницу с 09:00 до 16:30. - Способы оплаты
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Банковские карты
- На светильники Оптима серии ECO - 12 месяцев.
- На светильники Оптима Standard, DALI Dimm - 36 месяцев.
- На светильники Оптима Premium, 4Products, Casambi - 60 месяцев.
- На светильники Оптима Module LINE и Optic LINE - 36 месяцев.
- На светильники других торговых марок - устанавливается производителями и указана на сайте в характеристиках.
Оставить отзыв
Модификации 6
светильника

за ед.3 990 руб

за ед.3 990 руб

за ед.3 990 руб

за ед.3 990 руб

за ед.3 990 руб
Похожие светильники
Подбор светильников со специалистом
Бесплатный* расчет оборудования и полноценный проект
освещения под ваше помещение за 1 день.








Оставьте отзыв первым!