Светильник KROKUS PANEL 34 595x595х10 CRI80 6500 opal-sand IP54/IP20 белый 15163





4 817 руб
Описание
Область применения
Общее освещение офисов, административных помещений и учебных заведений.
Конструкция
Корпус светильников выполнен из алюминия. Равномерность светового потока обеспечивается конструкцией - источники света направлены в торцы светорассеивающего стекла. Использование структурированного опалового рассеивателя придает дополнительную комфортность и мягкость световому потоку.
Источник света
Светодиодные модули с цветовой температурой 3 000 K, 4 500 K, 5 000 K или 6 500 K. Коэффициент пульсации светового потока менее 1%.
Гарантия
Гарантия на светильники CSVT KROKUS PANEL 34 – 5 лет.
Характеристики
| Производитель | Центрстройсвет (CSVT) |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Тип рассеивателя | Опаловый |
| Полная потребляемая мощность | 34.0 Вт |
| Индекс цветопередачи (Ra) | min 80 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет корпуса | Белый |
| Диммирование | Нет |
| Световой поток светильника | 3 700 лм |
| Драйвер | LUXDATOR (Китай) |
| Энергоэффективность светильника | 109 лм/Вт |
| Коэффициент пульсации | < 1% |
| Размер светильника | 595х595х10 мм |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Режим управления | On-Off |
| Аварийный | Нет |
| Тип потолка | Армстронг, Грильято, ГКЛ, Clip-in Албес |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип монтажа | Встраиваемый, Подвесной |
| Назначение | Административные помещения, Учебные заведения, Офисы, Салоны красоты, Гостиницы, Конференц залы, Тренажерные залы |
| Страна | Россия |
- По Москве и области
- При сумме заказа более 30 000 рублей в пределах МКАД - бесплатно.
- При сумме заказа менее 30 000 рублей: По Москве: 400-1500 руб в зависимости от объема и веса заказа. По Московской области добавляется стоимость за километраж от МКАД - 30 руб/км. - По России
- При сумме заказа более 30 000 рублей - бесплатно до терминала любой ТК в Москве. Отправим на следующий день.
- При сумме заказа менее 30 000 рублей - бесплатно до терминала ТК "Первая Экспедиционная Компания" (ПЭК) или ТК "Деловые Линии". Отправим в течение 3-х дней. - Самовывоз
- С нашего склада по адресу: г. Москва, ул. Полярная, 41. С понедельника по пятницу с 09:00 до 16:30. - Способы оплаты
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Банковские карты
- На светильники Оптима серии ECO - 12 месяцев.
- На светильники Оптима Standard, DALI Dimm - 36 месяцев.
- На светильники Оптима Premium, 4Products, Casambi - 60 месяцев.
- На светильники Оптима Module LINE и Optic LINE - 36 месяцев.
- На светильники других торговых марок - устанавливается производителями и указана на сайте в характеристиках.
Оставить отзыв
Модификации 18
светильника

за ед.4 817 руб

за ед.4 817 руб

за ед.4 817 руб

за ед.4 817 руб

за ед.4 817 руб
Похожие светильники
Подбор светильников со специалистом
Бесплатный* расчет оборудования и полноценный проект
освещения под ваше помещение за 1 день.












Оставьте отзыв первым!