Промышленный светильник АЙСБЕРГ-A 38 1270х152х100 CRI80 6500 milky IP65 серый c БАП на 1 час LUXDATOR 17441



7 706 руб
Описание
Область применения
Общее освещение складов, промышленных цехов, автомоек и других помещений с неблагоприятными условиями эксплуатации осветительной установки (повышенное содержание влаги и пыли).
Конструкция
Корпус светильников выполнен из ABS пластика серого цвета, обладает жесткостью и стойкостью к ударным нагрузкам. Клеммная колодка имеет сдвоенные места подключения питающего кабеля. Светильник комплектуется опаловым или прозрачным плафонами, выполнеными из полимерного пластика SAN.
Источник света
Светодиодные модули с цветовой температурой 3 000 K, 4 500 K, 5 000 K или 6 500 K. Коэффициент пульсации светового потока менее 1%.
Гарантия
Гарантия на светильники Айсберг (CSVT) – 5 лет.
Характеристики
| Производитель | Центрстройсвет (CSVT) |
| Уровень взрывозащиты | Нет |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Напряжение питания | 176-264 В |
| Длина светильника | 1270 мм |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Тип рассеивателя | Опаловый |
| Полная потребляемая мощность | 37.0 Вт |
| Индекс цветопередачи (Ra) | min 80 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет корпуса | Серый |
| Диммирование | Нет |
| Световой поток светильника | 4 800 лм |
| Энергоэффективность светильника | 130 лм/Вт |
| Драйвер | LUXDATOR (Китай) |
| Коэффициент пульсации | < 1% |
| Размер светильника | 1270х152х100 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Режим управления | On-Off |
| Аварийный | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип монтажа | Накладной |
| Назначение | Производственные помещения, Склады, Автомойки, Крытые автостоянки, Бассейны, Душевые |
| Страна | Россия |
- По Москве и области
- При сумме заказа более 30 000 рублей в пределах МКАД - бесплатно.
- При сумме заказа менее 30 000 рублей: По Москве: 400-1500 руб в зависимости от объема и веса заказа. По Московской области добавляется стоимость за километраж от МКАД - 30 руб/км. - По России
- При сумме заказа более 30 000 рублей - бесплатно до терминала любой ТК в Москве. Отправим на следующий день.
- При сумме заказа менее 30 000 рублей - бесплатно до терминала ТК "Первая Экспедиционная Компания" (ПЭК) или ТК "Деловые Линии". Отправим в течение 3-х дней. - Самовывоз
- С нашего склада по адресу: г. Москва, ул. Полярная, 41. С понедельника по пятницу с 09:00 до 16:30. - Способы оплаты
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
- Банковские карты
- На светильники Оптима серии ECO - 12 месяцев.
- На светильники Оптима Standard, DALI Dimm - 36 месяцев.
- На светильники Оптима Premium, 4Products, Casambi - 60 месяцев.
- На светильники Оптима Module LINE и Optic LINE - 36 месяцев.
- На светильники других торговых марок - устанавливается производителями и указана на сайте в характеристиках.
Оставить отзыв
Модификации 16
светильника

за ед.3 701 руб

за ед.3 701 руб

за ед.3 701 руб

за ед.3 701 руб

за ед.4 208 руб
Похожие светильники
Подбор светильников со специалистом
Бесплатный* расчет оборудования и полноценный проект
освещения под ваше помещение за 1 день.










Оставьте отзыв первым!